23.01.2013

20130123

«Краснодар» обыграл сборную Узбекистана

На сборе в ОАЭ футболисты «Краснодара» провели контрольный матч против сборной Узбекистана. Команда Славолюба Муслина добилась победы со счетом 1:0, благодаря пенальти, который реализовал Конате.

В конце матча повреждение получил Дринчич, который не смог продолжить матч.

«Краснодар» (Россия) - Узбекистан - 1:0 (0:0)

Гол: Конате, 63.

«Краснодар» (1 тайм): Городов,  Смольников, Мартынович, Нахушев, Хмелевской, Марсиу, Коман, Шипицин, Ахриев, Жоаозинью, Вандерсон.

«Краснодар» (2 тайм): Ревишвили, Марков, Марченко, Тубич, Анджелкович, Дринчич (Коман), Петров, Рустемович, Игнатьев, Морозов, Конате.