21.01.2013

20130121

«Динамо» в первом контрольном матче обыграло «Малагу В»

В понедельник московское «Динамо» на сборе в Испании провело первый контрольным матч. Соперником команды Дана Петреску стала команда «Малага В».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Динамо». Автором единственного мяча во втором тайме стал Ломич.

«Динамо» - «Малага В» - 1:0 (0:0)

Гол: Ломич, 72.

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Фернандес, Джуджак, Семшов, Нобоа, Кураньи, Сапета, Чичерин, Сергеев, Евсеев, Соломатин

«Динамо» (2-й тайм): Шунин, Ломич, Епуряну, Рыков, Уилкшир, Яншер, Ильин, Юсупов, Еремеев, Соловьев, Кокорин.

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

- После пяти недель отпуска и только одной недели тренировок мы провели довольно хороший матч. Я дал всем равное время на поле, в том числе и пятерым ребятам из дубля, которых мы взяли на сбор. Доволен как самоотдачей, так и результатом, и тем обстоятельством, что мы не пропустили. Люблю выигрывать «на ноль».