14.01.2013

20130114

Аппаев отправился на сбор с «Ротором»

Версия для печати

22-летний форвард «Краснодара» Хызыр Аппаев отправился на сбор в Турцию с клубом ФНЛ «Ротором» из Волгограда, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Молодой игрок, летом перешедший в стан «горожан» из самарских «Крыльев Советов», в осенней части сезона нечасто появлялся на поле в составе первой команды, по большей части выступая за молодежку черно-зеленых. Тренерский штаб «Краснодара» принял решение, что для совершенствования мастерства футболисту необходимо играть на более серьёзном уровне, чем молодежное первенство.

В настоящее время Хызыр находится в Турции с «Ротором», идущим на восьмом месте в первенстве ФНЛ. До 27-го января он будет тренироваться с волгоградской дружиной и примет участие в контрольных матчах, после чего тренерский штаб волжан примет решение о возможной аренде Аппаева до конца текущего сезона.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить