14.01.2013

20130114

Данни и Широков оформили дубли в двустороннем матче

Версия для печати

13 января «Зенит» провел две стартовые тренировки в рамках тренировочного сбора в Объединенных Арабских Эмиратах.

Утреннее занятие началось в 9.30 по местному времени: после получасовой разминки команда продолжила работу над физподготовкой в парке при отеле и завершила тренировку серией кроссов на песчаном пляже.

Вечером сине-бело-голубые собрались на поле стрелкового комплекса «Джебель Али». Игровое занятие началось с гандбола, продолжилось серией мини-матчей на удержание и отработкой тактических построений и завершилось двусторонней встречей 11 на 11 на половине поля, сообщает официальный сайт клуба.

Первый гол в матче «красных» против «синих» забил Томаш Губочан, которому удалось перебросить вратаря ударом с 20 метров, но в самом конце первой половины встречи счет сравнял Данни — мяч влетел в ворота рикошетом от его головы. Во втором тайме команды продолжили обмениваться результативными ударами — Данни отметился вторым голом, по одному забили Аксель Витсель и Алексей Евсеев, но итоговую победу «красным» принес Роман Широков — он также сделал дубль, при этом оформив победный мяч в самом конце встречи.

На понедельник у сине-бело-голубых запланированы две игровые тренировки. В течение ближайших дней команда продолжит работать в Дубае; 16 января «Зенит» отправится в Абу-Даби, где проведет первый товарищеский матч года против «Аль-Хиляля».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить