09.01.2013

20130109

Леонид Кучук возглавил «Кубань»

Версия для печати

В среду 9 января на общем собрании команды футболистам «Кубани» был представлен новый главный тренер Леонид Кучук, сообщает официальный сайт клуба.
Белорусский специалист, известный по работе в тираспольском «Шерифе», белгородском «Салюте» и киевском «Арсенале» после краткого представления спортивного директора Сергея Доронченко лично поприветствовал каждого игрока.
– Как мы все знаем, Юрий Анатольевич вчера покинул команду, но жизнь на этом не останавливается, – отметил спортивный директор ФК «Кубань». – Это футбол, и определенные перемены – часть нашей профессии. У нас практически нет времени на «раскачку», уже с первого дня мы все включаемся в работу. Задач, поставленных команде, никто не снимал.
– Все произошло довольно быстро – и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар, отметил новый главный тренер ФК «Кубань». – Я безусловно рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами у нас будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я – хотя бы заочно – знаком очень хорошо. Впереди у нас очень серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться. 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить