01.10.2012

20121001

Дикань пропустит как минимум месяц

Версия для печати

Вратарь Андрей Дикань, получивший травму плеча в матче с «Амкаром», прошел медобследование. У голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава. Таким образом, Андрей уже точно не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца. Ведутся консультации с ведущими хирургами Европы, которые специализируются на проблемах плечевых суставов, сообщает официальный сайт «Спартака».

В воскресенье утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке. Для тех, кто отыграл большую часть матча с «Амкаром», тренировка носила восстановительный характер. Остальные футболисты в течение полутора часов трудились по полной программе. Вместе со всеми занимались защитники Николас Пареха и Кирилл Комбаров. Из-за повреждения икроножной мышцы не тренировался Макеев. Завтра он пройдет медобследование, после которого станет ясно, сможет Евгений сыграть с «Селтиком» или нет.

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить