28.06.2012

20120628

«Крылья Советов» подписали двукратного чемпиона России

Версия для печати

«Крылья Советов» заключили трехлетний контракт с 24-летним полузащитником Евгением Баляйкиным, сообщает официальный сайт клуба.

Он родился в Братске и свои первые три сезона в большом футболе провел в местном «Сибиряке», за который он дебютировал в 16-летнем возрасте. В 2007-м году Баляйкин заключил пятилетний контракт с казанским «Рубином», в составе которого стал двукратным чемпионом России, бронзовым призером первенства страны и участником Лиги Чемпионов. Минувший сезон Евгений провел на правах аренды в «Томи». На его счету - игры за юношескую и молодежную сборные России. Со стороны самарцев подпись под договором поставил генеральный директор клуба Денис Маслов.


Медиа:


Последние новости:

news

24.01.2025

«Пари НН» достиг договорённости о переходе Огнена Ожеговича в «Сакарьяспор» на правах аренды

Сербский нападающий забил два гола в 16 матчах Мир РПЛ за нижегородцев

news

23.01.2025

«Пари НН» объявил об уходе Ильи Жигулёва

Полузащитник был игроком нижегородского клуба с сентября 2022-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить