25.06.2012

20120625

«Рубин» обыграл «Шахтер»

Футболисты казанского «Рубина» в контрольном матче в Германии встречались с донецким «Шахтером». Матч завершился победой обладателя Кубка России – 3:2.

«Рубин» - «Шахтер» (Донецк) - 3:2 (0:1)

Голы: Илсиньо, 30 (0:1). Чигринский,63 – автогол (1:1), Уридия, 67 (2:1). Рязанцев, 79  – с пенальти (3:1). Луис Адриано, 90+ (3:2).

«Рубин» (1 тайм): Рыжиков, Темников, Кверквелия (Навас, 30), Маркано, Боккетти, А, Еременко, Кисляк, Р. Еременко,  Бочаров, Дядюн, Мартинс.

«Рубин» (2 тайм): Хагиги, Калешин, Навас, Маркано (Кверквелия, 57), Натхо, Р. Еременко (Платика, 60), Рязанцев, Касаев, Уридия (А. Натхо, 80), Давыдов.

«Шахтер»: Шуст, Чигринский, Курилов (Ордец, 46), Илсиньо (Виллиан, 64), Кобин (Рац, 64), Степаненко (Тотовицкий, 80), Гай (Жичиков, 9), Коста (Фернандиньо, 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко, 86), Патрик (Тотовицкий, 46; Адриано, 64).

23 июня. Германия. Бад Рейхенхолл. 100 зрителей.