23.05.2012

20120523

«Крылья Советов» прошли лицензирование

Версия для печати

Комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации поздравила ПФК «Крылья Советов» с получением лицензии РФС на сезон 2012-2013 годов.

Впервые с 2007 года клуб прошёл процедуру лицензирования точно в установленные сроки и получил право на участие в чемпионате России без каких-либо претензий по долговым обязательствам перед игроками и тренерами команды. Это стало итогом большой работы Правительства Самарской области и руководства клуба, направленной на финансовое оздоровление и развитие спортивной инфраструктуры «Крыльев Советов». В завершившемся сезоне в Самаре была создана и успешно функционирует собственная футбольная школа - центр подготовки футболистов «Крылья Советов», где на сегодняшний день постигают азы игры почти 250 мальчишек. Полным ходом идут реконструкция и строительство новых футбольных полей на стадионе «Металлург» и на тренировочной базе команды. Уже с 15 июня впервые в истории самарского футбола и основной, и молодёжный составы команды смогут проводить занятия на самых современных тренировочных полях, оснащённых системой искусственного подогрева.

 

Официальный сайт «Крыльев Советов»


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить