17.04.2012

20120417

На восстановление Ионову может понадобиться около двух недель

Версия для печати

В понедельник 16 апреля после углубленного обследования медицинский штаб «Кубани» определил не только полную картину серьезности повреждений, но и предварительные сроки восстановления  Алексея иновоа и максима Жавнерчика.

– Травмы Ионова и Жавнерчика имеют схожий характер, – говорит врач ФК «Кубань» Александр Линский. – Оба имеют повреждения связок голеностопного сустава. К счастью, травма Алексея Ионова оказалась не столь серьезной, как мы ожидали, и, по предварительным оценкам, игрок сможет вернуться в строй в течение двух недель. Максим Жавнерчик должен в четверг приступить к занятиям по индивидуальной программе, и, в зависимости от динамики восстановления, будем подключать его тренировкам в общей группе.

 

Официальный сайт «Кубани»


Медиа:


Последние новости:

news

17.01.2025

«Пари НН» подписал долгосрочный контракт с защитником Хуаном Кастильо

22-летний игрок перешёл из колумбийской «Форталесы»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить