13.04.2012

20120413

Дзагоев продолжает реабилитацию

Версия для печати

Полузащитник Алан Дзагоев, получивший травму мизинца ноги во встрече с московским «Локомотивом», рассказал официальному сайту ПФК ЦСКА о том, как проходит его восстановление после операции.

- Уже примерно полторы недели я занимаюсь на базе в Ватутинках – выполняю серию рекомендованных мне упражнений, в том числе и на велотренажере. Все идет своим чередом – состояние постепенно улучшается, боли в прооперированном пальце возникают все реже. В понедельник я должен полететь на один день на плановый осмотр в Германию, после чего еще примерно две недели буду заниматься по индивидуальной программе. А там, если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, можно будет уже подключаться к общей группе. Понятно, что главное в этой ситуации — залечить повреждение до конца, но я очень хочу помочь команде в одном или двух заключительных матчах сезона.

 

Официальный сайт ПФК ЦСКА


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить