31.05.2007

20070531

Решение КДК РФС от 30.05.07

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов, протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу и турнира дублирующих составов постановил:

футболиста ФК 'Томь' Х.Вейича за неспортивное поведение (грубый толчок соперника, не владеющего мячом во время игры) в матче 'Кубань' - 'Томь' в соответствии со ст.36.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) матча.

футболиста ФК 'Кубань' С.Гогниева за неспортивное поведение (грубый толчок соперника, не владеющего мячом во время игры) в матче 'Кубань' - 'Томь' в соответствии со ст.36.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) матча.

футболиста ФК 'Химки' Д.Голышева за грубую игру (умышленный удар локтем в борьбе за верховой мяч) в матче турнира дублирующих составов 'Химки' - 'Спартак' в соответствии со ст.36.2 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 4 (четыре) матча.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить