21.02.2012

20120221

Газон в Махачкале будет готов к чемпионату

Версия для печати

До домашнего матча с московским «Спартаком» остается примерно три недели, а в это время газон махачкалинского стадиона «Динамо» проходит стадию подготовки.

Агроном стадиона Геннадий Иванов специально для официального сайта клуба оценил состояние газона:

«Поле находится в хорошем состоянии, — говорит Геннадий Иванович. — У нас имеется оперативный план, согласно которому мы его и готовим к продолжению чемпионата. В случае его выполнения гарантирую, что газон к игре со "Спартаком" будет находиться в достойном состоянии. В данный момент зеленый покров накрыт специальным укрывным материалом. Это сделано для того, чтобы сохранялось тепло. В то же время поле достаточно хорошо "дышит", а это немаловажный фактор.

Работы начались 14 февраля, когда был включен подогрев. На следующий день газон был накрыт пленкой. Сегодня мы планировали провести вычесывание газона, но помешала погода. Надеюсь, сделаем это в самое ближайшее время. А уже потом внесем корректоры питания через опрыскивание и антистресс (препарат, который снимает стресс от низкой и высокой температуры)».

 

Официальный сайт «Анжи»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить