31.01.2012

20120131

«Волга» провела «двусторонку»

Версия для печати

В шестой день своего пребывания на Кипре футболисты «Волги» провели одну тренировку. В течение двух часов и пятнадцати минут нижегородцам пришлось работать под аккомпанемент дождя. Занятие по традиции началось с интенсивной разминки, а затем ребята отрабатывали удары по воротам и различные комбинации, а также занимались моделированием позиционных атак.

Завершилась тренировка двусторонней игрой на полполя. «Синие» вновь оказались сильнее «красных» - 3:0. Голы у победителей забили Евгений Савин, Владислав Рыжков и Александр Шуленин.

В обеденный перерыв к команде присоединились Шота Бибилов, Алексей Померко, Никита Чичерин и Александр Буданов, ставшие победителями Кубка Содружества в составе молодежной сборной России. К сожалению, Бибилов и Буданов вернулись из Питера с небольшими травмами, и теперь какое-то время уйдет на восстановление.

 

Официальный сайт «Волги»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить