27.01.2012

20120127

ЦСКА начал сбор в Испании

Версия для печати

27 января в 13.30 по московскому времени команда ПФК ЦСКА приземлилась в аэропорту Малаги, откуда автобусом красно-синие добрались до Марбельи и разместились в гостиничном комплексе «Эстрелья дель Мар».

В составе делегации в Испанию прибыли главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, наставники Сергей Шустиков и Вячеслав Чанов, футболисты Сергей Чепчугов, Вячеслав Исупов, Сергей Ревякин, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Лео Адамс, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Секу Олисе, Егор Иванов и Сердер Сердеров, а также представители административного штаба красно-синих.

В гостинице «Эстрелья дель Мар» они присоединились еще к семерым армейцам — Дейвидасу Шемберасу, Евгению Алдонину, Кириллу Набабкину, Георгию Щенникову, Павлу Мамаеву, Томашу Нециду и Виктору Васину.

В ближайшие часы ожидается приезд четверых игроков — Ахмеда Мусы, Понтуса Вернблума, Элвера Рахимича и Марка Гонсалеса. Завтра состав армейцев пополнит Ким Ин Со. Планируется также, что по ходу сборов в Марбелье команду пополнят Игорь Акинфеев, Кейсуке Хонда и Олег Шатов.

 

Официальный сайт ЦСКА


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить