25.01.2012

20120125

Соснин перешел в «Кубань»

Версия для печати

Спортивной дирекцией футбольного клуба «Кубань» и руководством самарских «Крыльев Советов» достигнута договоренность о переходе в стан желто-зеленых полузащитника молодежной сборной России Антона Соснина.  21-летний хавбек уже прошел медицинский осмотр, по результатам которого с ним был подписан личный контракт сроком на три с половиной года. 
Антон Соснин родился 27 января 1990 года в Ленинграде, где и начал заниматься футболом в известной школе «Смена». В 2006 году стал игроком молодежной команды «Зенита», в которой провел четыре сезона. 
В 2010 году Антон Соснин на правах аренды перешел в «Крылья Советов», а год спустя заключил с самарским клубом трехлетний контракт. В текущем сезоне полузащитник провел за волжан 31 матч, став по этому показателю лидером среди всех игроков «Крыльев». С 2009 года Соснин защищает цвета молодежной сборной России.
- Мы довольно долго следили за выступлениями Соснина, вели этого игрока, – отметил спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко. – Главный тренер нашей команды Дан Петреску обозначил приобретение этого футболиста как одну из целей в текущей трансферной кампании. Нами была проделана значительная работа, чтобы этот перспективный футболист с российским паспортом стал игроком «Кубани». Теперь можно сказать, что комплектование команды практически завершено. Мы приобрели футболистов на те позиции, которые требовалось укрепить. 

 

Официальный сайт «Кубани»


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить