08.01.2012

20120108

Футболисты «Анжи» прошли медицинское обследование

Версия для печати

8 января первая группа игроков «Анжи» в составе Али Гаджибекова, Камиля Агаларова, Расима Тагирберока, Арсения Логашова, Алексея Игонина, Алексея Иванова, Юрия Жиркова, Шамиля Лахиялова, Махача Гаджиева и Александра Прудникова прошла углубленное медицинское обследование в медицинском центре «Лужников» в Москве, которое заняло около двух с половиной часов.

Наиболее тяжелым испытанием, по традиции, стали физические тесты – бег и работа на велосипеде с максимальным сопротивлением. Однако, по словам врача клуба Хаджимурада Хизроева, футболисты вернулись из отпуска в хорошей форме и без лишних килограммов, что не может не радовать:

- Мы планируем проводить такие обследования около трех раз в году. Результаты тестов позволяет четко определить физическое состояние ребят и возможную нагрузку для каждого из них.

Своим мнением о сегодняшнем осмотре игроков «Анжи» поделился и главный врач медицинского центра «Лужников» Владислав Викторович Куршев:

- Это наш первый опыт работы с «Анжи», хотя со многими ребятами наши врачи знакомы по работе в сборной России и других клубах Премьер-Лиги. Это обычное предсезонное обследование, которое проходят почти все клубы. На первый взгляд, могу сказать, что никаких серьезных повреждений ни у кого из ребят нет, все в достаточно хорошем функциональном состоянии. Полные результаты тестов и анализов мы передадим клубным врачам завтра.

9 января медицинский центр «Лужников» посетит вторая группа футболистов во главе с четырьмя голкиперами – Владимиром Габуловым, Евгением Помазаном, Азаматом Джиоевым и Александром Макаровым.

 

Официальный сайт «Анжи»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить