22.12.2011

20111222

«Амкар» поздравил детей онкогематологического центра

Версия для печати

Футбольный клуб «Амкар» и детский онкогематологический центр им. Ф.П. Гааза связывает давняя дружба. Накануне новогодних праздников, футболисты пермской команды побывали в этом уникальном лечебном учреждении. Алексей Попов, Сергей Волков, Иван Черенчиков, Александр Коломейцев и Александр Субботин тепло поздравили юных пациентов с наступающим Новым годом и вручили каждому ребенку подарки и памятные сувениры.

Особый сюрприз ожидал Аню Варзаносову. Ей совсем недавно исполнилось шестнадцать лет. От лица Клуба Сергей Волков поздравил ее с Днем рождения, пожелал скорейшего выздоровления и подарил большого плюшевого медведя.

Ребята также не остались в долгу. Они громко и с большим вдохновением проскандировали несколько «кричалок» в поддержку красно-черных. Нало признать, что это получилось у них ничуть не хуже, чем на стадионе во время матча.

После этого было сделано общее фото и, к радости детей и родителей, состоялась самая настоящая автограф-сессия с футболистами.

Детей, которые не смогли прийти на эту встречу, футболисты навестили и поздравили в палатах.

 

Официальный сайт «Амкара»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить