Лого Российская премьер-лига

01.12.2011

20111201

Будаков и Рыжков покинули «Кубань»

Версия для печати

30 ноября истек срок трудового соглашения с «Кубанью» голкипера Александра Будакова, по обоюдному согласию сторон договор решено не продлевать.

– Александр Будаков сейчас находится в том возрасте, когда у вратаря начинается расцвет, – комментирует спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко. – Конечно, в свои годы он должен играть, регулярно выходить на поле. Поэтому в сложившейся ситуации мы по обоюдному согласию решили договор не продлевать. Саша отыграл в «Кубани» два замечательных года, мы благодарны ему за время, проведенное в команде.
 - Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня в течение этих двух замечательных лет, - обратился Будаков к болельщикам через официальный клубный ресурс желто-зеленых. – Время, проведенное в «Кубани», я запомню на всю жизнь. Эти годы стали лучшими в моей карьере. Желаю желто-зеленым новых успехов в Премьер-Лиге.
 Также принято решение не продлевать трудовое соглашение с полузащитником Владиславом Рыжковым. Срок контракта Рыжкова истек по завершении ноября, и новый сезон хавбек начнет в новом клубе. Футбольный клуб «Кубань» желает талантливому хавбеку успехов в дальнейшей карьере и выражает благодарность за сотрудничество.

 

Официальный сайт «Кубани»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»