28.11.2011

20111128

Футболисты «Анжи» посетили детский дом

Версия для печати

В воскресенье, 27 ноября, футбольный клуб «Анжи» и компания «МегаФон» провели совместное мероприятие. По приглашению компании «МегаФон» воспитанники детской школы-интерната №4 города Махачкалы встретились с футболистами своей любимой команды.

Накануне игры, в конференц-зале гостиницы «Абу-Даги», состоялась импровизированная пресс-конференция. В роли главных спикеров выступили легендарные Роберто Карлос, Махач Гаджиев, Жусилей и Жоао Карлос, а журналистами стали дети. В дружественной и почти домашней атмосфере футболисты поделились историями из своей жизни.

Так, Жусилей, сам очень рано потерявший маму (в 3 года), посоветовал ребятам: «Как бы драматично ни складывалась жизнь, ни в коем случае нельзя отчаиваться и опускать руки. Только упорным и усердным благоволит судьба!» Это мнение поддержал и Махач Гаджиев, также выросший сиротой. А Роберто Карлос, обращаясь к детям, подчеркнул, что нужно всегда стремиться к своей мечте и оставаться сильными в любых обстоятельствах, ведь «будущее зависит от каждого из вас!»

Не обошлось в этот день без сюрпризов. Всем воспитанникам детского дома были вручены подарки и памятные дипломы от компании «МегаФон» и ФК «Анжи». После фотоссесии с кумирами начался долгожданный мастер-класс с участием Роберто Карлоса, который не только продемонстрировал чудеса футбольного мастерства, но и привлек к этому нескольких мальчишек. Они составили отличную компанию звезде мирового футбола.

 

Официальный сайт «Анжи»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить