24.11.2011

20111124

«Терек» отправится в Нальчик за день до матча

Версия для печати

Грозненский «Терек», продолжающий подготовку к матчу 32-го тура против нальчикского «Спартака», отправится в соседнюю республику за день до игры.

 25 ноября «Терек» проведет предигровую тренировку на республиканском стадионе «Спартак». Известно, что за «Терек» не смогут играть Александр Павленко, пропускающий матч из-за перебора желтых карточек, а также Мартин Йиранек, не восстановившийся после полученной травмы на предигровой тренировке перед игрой предыдущего тура. Пока не известно, смогут ли помочь команде Адлан Кацаев и Олег Власов, также находящиеся под наблюдением врачей. Тем не менее, главный тренер Станислав Черчесов выражает надежду, что команда сможет извлечь максимум пользы от подготовительного недельного цикла, и, несмотря на кадровые потери, порадовать своих болельщиков и тепло попрощаться с ними до весны следующего года. В столицу Кабардино – Балкарии традиционно поддержать «Терек» приедут несколько сот болельщиков из Грозного.

 

Официальный сайт «Терека»

 

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить