24.11.2011

20111124

ЦСКА назвал нового спонсора

Версия для печати

Промсвязьбанк заключил договор с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА и стал официальным спонсором команды. Церемония подписания спонсорского договора с участием президента Промсвязьбанка Артема Констандяна и Президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера прошла в пресс-центре Большой спортивной арены «Лужники».

«Мы гордимся тем, что в лице ПФК ЦСКА получаем сильного партнера. Это сотрудничество имеет для нас большое значение – как один из ведущих российских банков, мы чувствуем социальную ответственность перед отечественными спортивными командами. Развитие российского футбола имеет особую значимость в преддверии проведения мирового футбольного чемпионата и наша поддержка одной из лучших футбольных команд страны стала логичным шагом», – заявил президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

Спонсорский контракт заключен на три года до 31 декабря 2014 года. Также Промсвязьбанк становится генеральным спонсором Детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА.

«Мы рады, что среди наших партнеров появилась такая серьезная банковская структура, как Промсвязьбанк. Банк, который никогда не оставался в стороне от спорта, и, более того, имеет солидный опыт работы в футболе. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет плодотворным, и совместными силами мы достигнем не только значительных побед, но и вырастим не одну юную звездочку, которая взойдет на футбольный Олимп», - прокомментировал президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

При спонсорской поддержке Промсвязьбанка ПФК ЦСКА примет участие в таких футбольных турнирах, как чемпионат и Кубок России по футболу.

Промсвязьбанк традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является официальным партнером Российского футбольного союза. Ранее банк выступал генеральным спонсором ФК «Нижний Новгород», а также сотрудничал с ФК «Шинник» и ФК «Сатурн» в качестве официального спонсора. В настоящее время Промсвязьбанк является генеральным спонсором баскетбольного клуба «Химки». 

 

Официальный сайт ЦСКА


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить