Лого Российская премьер-лига

22.11.2011

20111122

«Кубань» возобновила тренировки

Версия для печати

«Кубань» собралась на свой учебно-тренировочной базе, чтобы начать подготовку к заключительному матчу уходящего года. В 32 туре чемпионата страны желто-зеленые сыграют с московским «Спартаком».
Занятие в понедельник началось с общей разминки, после которой футболисты разделились на две группы. Первая перешла в распоряжение тренера по физподготовке Патрика Лазареску. В неё вошли футболисты, которые получили достаточно игрового времени в матче с «Динамо», включая Александра Беленова. Игроки занимались без мяча, выполняя аэробную работу. После десятиминутной пробежки они отправились на восстановительные процедуры.
Вторая группа провела полноценную тренировку. Упражнения на растяжку сменялись разнообразными квадратами, в которые собирались игроки и тренерский штаб. Особое внимание было уделено беговой работе.
- Конечно, после длинного игрового отрезка в команде присутствует усталость, - рассказал после тренировки помощник Дана Петреску Кристинел Пожар. – Но в матчах первой восьмерки все игры требуют максимальной физической готовности. Мы проведем серьезную работу на этой неделе, чтобы наилучшим образом подготовиться к заключительному матчу этого года.

 

Официальный сайт «Кубани»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»