Лого Российская премьер-лига

10.11.2011

20111110

«Кубань» возобновила тренировки

Версия для печати

В четверг 10 ноября футболисты «Кубани» собрались на своей учебно-тренировочной базе, чтобы приступить к подготовке к следующему матчу чемпионата страны против столичного «Динамо». 

Начало тренировки прошло под руководством наставника по физподготовке Патрика Лазареску, который предложил игрокам упражнения для разогрева и растяжки мышц. После этого разминка продолжилась уже с мячами. На этом этапе процессом руководили Эмиль Карас и Кристинел Пожар. 

Вратари занимались по своей программе. С ними, как обычно, работал Думитру Стынгачу. «Воссоединение» голкиперов и полевых игроков произошло тогда, когда команда, разделившись пополам, стала играть в футбол руками. Мячи в ворота соперника при этом забивались головой.

После этого игроки приступили к классическому футболу. В это время пошел дождь, что придало движениям футболистов ускоренный темп. Отметим, что в первой после матча с «Зенитом» тренировке не принимали участие шесть игроков, вызванных в национальные сборные. Игор Лоло отправился защищать цвета сборной Кот-д’Ивуара, Дачиан Варга получил вызов из румынской команды, а Игорь Армаш – из молдавской. Александр Беленов, Владислав Кулик и Роман Бугаев отбыли в расположение второй сборной России. 

В то же время к команде присоединился Азат Байрыев, который 2011 год провел на правах аренды в брянском «Динамо». 

- Очень рад вновь увидеть друзей из родной команды, - отметил после тренировки Байрыев. – Ближайшее время буду заниматься с «Кубанью», а потом отправлюсь в расположение сборной ФНЛ, которая сыграет товарищеский матч со сборной серии В первенства Италии. 

После занятий на футбольном поле команда отправилась в тренажерный зал, а оттуда в бассейн и сауну. 

 

Источник: Официальный сайт «Кубани»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»