24.10.2011

20111024

Веллитон прошел обследование

Версия для печати

В результате обследования, которое прошел нападающий «Спартака» Веллитон, костно-травматических изменений не выявлено. Диагноз врачей следующий: миозит мелких мышц спины, выраженный болевым синдромом. В понедельник игрок будет находиться на постельном режиме. А уже во вторник, вероятнее всего, у него начнется курс реабилитации, который он будет проходить на подмосковной базе в Тарасовке. Сроки же полного восстановления Веллитона выяснятся на этой неделе. Напомним, что лучший бомбардир двух последних чемпионатов России во втором тайме воскресного матча с «Томью» покинул поле «Лужников» на носилках.

 

В понедельник так же состоялась тренировка в Тарасовке. Для игроков, на которых легла основная нагрузка во вчерашней встрече, она носила восстановительный характер. А остальные восемь человек занимались по полной программе. Среди них можно было увидеть молодого полузащитника Александра Зотова, вернувшегося в общую группу после травмы колена.

Источник: Официальный сайт «Спартака»


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить