Лого Российская премьер-лига

21.10.2011

20111021

«Терек» встретился с болельщиками

Версия для печати

Вечером в четверг состоялась встреча вице-президентов клуба – первого заместителя Председателя Правительства ЧР, Героя России Магомеда Даудова, министра спорта ЧР Хайдара Алханова и главного тренера команды Станислава Черчесова с болельщиками «Терека».
Встреча носила неофициальный характер и проходила в теплой и дружеской обстановке. В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы различного характера, причем вопросы задавали не только болельщики, но и представители «Терека» - болельщикам.
Магомед Даудов выразил пожелание, чтобы болельщики приходили на «Ахмат-Арену» и активнее поддерживали команду. Хайдар Алханов опроверг информацию о том, что «Терек» интересуется форвардом Николя Анелька. Станислав Черчесов рассказал, что чувствует себя в Грозном как дома, и отметил, что предпочитает атакующий стиль футбола.
Болельщики «Терека» были единодушны во мнении, что футбол, продемонстрированный командой в последнем матче против ЦСКА – не может оставить равнодушным.
В завершении встречи фанаты пожелали удачи команде в матче против «Амкара», а представители «Терека» заверили, что постараются сделать все возможное, чтобы всегда радовать болельщиков на футбольной арене.

 

Источник: Официальный сайт «Терека»


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26