27.09.2011

20110927

ЦСКА проиграл «Интеру» в Лиге чемпионов

Во вторник в матче второго тура групповго этапа Лги чемпионов футболисты ЦСКА в Москве принимали итальянский «Интер». Матч завершился победой миланцев - 3:2.

В самом начале встречи счет открыл Лусио. На 23-й минуте успех гостей закрепил Паццини. Но еще до перерыва красивым ударом со штрафного один мяч отквитал Дзагоев.

После перерыва Вагнер Лав счет сравнял, но спустя всего две минуты победную точку в матче поставил Сарате.

В третьем туре ЦСКА, набравший пока лишь одно очко, 18 октября в Москве встретится с турецким «Трабзонспором».

ПФК ЦСКА (Россия) -«Интер» (Италия)- 2:3

Голы: Лусио, 6 (0:1). Паццини, 23 (0:2). Дзагоев, 45 (1:2). Вагнер, 77 (2:2). Сарате, 79 (2:3).

ПФК ЦСКА: Габулов, Игнашевич, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Алдонин, Мамаев (Тошич, 69), Дзагоев, Вагнер, Секу, Думбия.

«Интер»: Жулио Сезар, Лусио, Паццини (Сарате, 49), Альварес (Жонатан, 84), Камбьяссо, Самуэль, Киву (Кризетиг, 90), Оби, Дзанетти, Милито, Нагатомо.

Предупреждения: Оби, 69. Камбьяссо, 90.

Судья: К. Томсон (Шотландия)