27.09.2011

20110927

Андрей Михеев на 2 месте по количеству проведенных за «Краснодар» матчей

Версия для печати

     Атакующий полузащитник Андрей Михеев, сыграв против московского «Спартака», вышел на второе место в истории клуба по количеству проведенных официальных матчей.

 

     Воскресный поединок стал для Андрея Михеева 85-м, и он обошел нападающего Дениса Дорожкина, за плечами которого 84 встречи в составе «Краснодара». Лидирует же в этом зачете, напомним, другой действующий игрок команды – полузащитник Владимир Татарчук, сыгравший за «горожан» 109 матчей.

     Стоит отметить, что Андрей Михеев также является вторым бомбардиром в истории клуба – в его активе 16 голов, (все с игры) и он уступает только Денису Дорожкину, огорчавшему вратарей команд-соперниц «Краснодара» 23 раза.

     Третье-четвертое место в списке черно-зеленых снайперов делят с 13-ю мячами Владимир Татарчук и Евгений Калешин, причем первый забивал только с игры, а второй – только с пенальти.

     Источник: официальный сайт ФК «Краснодар». 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить