26.09.2011

20110926

Кавказское дерби закончилось ничьей

Версия для печати

В заключительном матче 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России футбольный клуб «Анжи» на своем поле принимал «Терек». Встреча закончилась с ничейным счетом - 2:2. Александр Павленко провел быстрый гол, на который на 13 минуте ответил Самюэль Это’О, а в заключении матча Жоао Карлос ответил на гол Олега Власова.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом |

  online2 Tрансляция и статистика 

 

Вагиф Садыгов, старший тренер «Анжи»:
- Думаю, никакие оправдания вас сейчас не устроят. Да нас самих не устраивают никакие оправдания: мы настраивали команду только на победу, которая была нам так нужна. Что ж, это футбол… Сейчас нам нужно восстановиться, отойти от этой неудачи, сделать правильные выводы и готовиться к тяжёлому матчу с «Локомотивом». Хотел бы, чтобы вы были рядом с нами в этой ситуации.
 Иса Байтиев, главный тренер «Терека»:
  - Думаю, красивый зрелищный матч должен был понравиться всем. А выиграть или проиграть сегодня могли обе команды. Вам же как соседям желаю и дальше успешно развивать такой замечательный проект и в итоге выйти в Лигу чемпионов.
- Иса, судьба предоставила вам такой шанс – войти в обойму российских тренеров. И начали вы совсем неплохо: «Терек» выиграл дома у Самары, победил на выезде в Краснодаре, отстоял ничью в гостевом поединке в Питере… Что же произошло потом? Почему команда стала проигрывать и много пропускать?
- Если бы вы знали, сколько ночей я сам думал над этими вопросами. И не находил ответа… Тренерская карьера может быть длинной или короткой.  В нашем случае после серии неудач нужно было менять или команду, или тренера. Команду возглавит новый наставник.

Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить