15.09.2011

20110915

Празднование в Томске 20-летия чемпионата России и 10-летия РФПЛ

Версия для печати

17 сентября 2011 года с 12.00 до 17.00 вокруг стадиона "Труд" состоится большой праздник, посвященный 20-летию чемпионата России и 10-летию РФПЛ в Томске.

В 12.00 праздничное мероприятие откроет конкурс граффити, который будет проходить возле стадиона "Труд" со стороны улицы Белинского. Участники конкурса продемонстрируют свое художественное мастерство на строительных плитах на тему футбольной жизни нашего города. По итогам конкурса, в режиме реального времени будут отобраны лучшие работы, создатели которых получат различные призы.

В 14.30 со стороны центральных ворот стадиона "Труд" начнется большая народная  эстафета и выступление паркурщиков. Для гостей праздника будут организованы разные спортивные и не только конкурсы и развлечения. Бег в мешках, футбол на ходулях, чеканка, конкурс кричалок, перетягивание каната, вот лишь малая часть того, что ожидает гостей праздника.

Помимо эстафеты будут работать несколько автономных промо-зон: фотостенды с тренером и игроками, фейс-арт зона, стол пожеланий и многое другое. По окончании праздника всех гостей ждет необычный сюрприз и сладкие угощения.

Также все девушки, пришедшие на стадион "Труд" на домашний матч "Томь" - "Краснодар", смогут принять участие в конкурсе "Мисс Премьер-лига 2011". На части стадиона будут работать специально приглашенные фотографы и интервьюеры конкурса, фотографирующие девушек и собирающие их анкетные данные.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить