19.08.2011

20110819

Футболисты «Краснодара» помогли тяжелобольным детям

Версия для печати

18 августа футболисты «Краснодара» посетили Гематологическое отделение Детской краевой клинической больницы.

В лечебном учреждении клуб представляли Игорь Усминский, Евгений Городов и Игорь Пикущак. Они вручили родителям тяжелобольных детей собранные всей командой средства, которые пойдут на оплату диагностических, лечебных процедур и операций. Всего была оказана материальная помощь шести детям. В ближайшее время футболисты «Краснодара» планируют финансово помочь еще нескольким маленьким пациентам отделения.

Кроме того, пациенты и персонал отделения были приглашены на ближайший домашний матч «Краснодара», в котором 10 сентября «горожане» встретятся с казанским «Рубином».

Команда выражает благодарность заведующей Гинекологическим отделением краевого Онкологического центра Виктории Викторовне Шматковой, оказавшей содействие в поиске детей, нуждающихся  помощи.

За последнее время эта уже не первая акция доброй воли, которую проводят футболисты «Краснодара». Не так давно они материально помогли краснодарскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Авис», а вслед за этим клуб выступил в качестве соорганизатора футбольного турнира среди воспитанников подобных центров Краснодарского края.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить