14.08.2011

20110814

«Волга» и «Локомотив» сыграли вничью

Версия для печати

В матче 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Нижнем Новгороде «Волга» принимала московский «Локомотив». Голов в матче забито не было, ничья - 0:0.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

ФК ЛокомотивГлавный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру:

- Обе команды играли в тяжелых условиях - было очень жарко. К сожалению, мы не смогли показать качественного футбола, играли медленно. Хотя все равно у нас было достаточно голевых моментов, но вторую игру подряд мы их, к сожалению, не используем. Безусловно, сегодняшняя ничья - это потеря двух очков.

- Почему Ибричич играл слева в полузащите?

- Мы решили использовать новую схему. Сделано это было потому, что по предыдущим матчам соперники уже хорошо изучили нашу манеру игры. Поэтому на матч с «Волгой» мы вышли с четырьмя полузащитниками, и Ибричич действовал на левом краю. Увы, травма Торбинского внесла серьезные коррективы в наши планы. Хотя вышедший вместо Торбинского Сычев хорошо попал в игру и очень полезно поработал на благо команды.

- «Волга» вас чем-то удивила?

- «Волга» билась и играла на контратаках. Хотя мы были ближе к победе, но свои моменты, как я уже сказал, мы не использовали.

- Почему Кайседо вышел на поле лишь в середине второго тайма? Он пока не готов играть больше?

- Вы сами ответили на свой вопрос. Кайседо еще не набрал оптимальных кондиций и именно поэтому я выпустил его только в середине второго тайма.

- Матч проходил на стадионе «Локомотиве». В связи с этим вы не чувствовали себя как дома?

- Мне бы хотелось поблагодарить наших болельщиков за фантастическую поддержку. Их сегодня было очень много, и они здорово помогали нам. Для команды это очень важно. Что касается названия стадиона, то это просто совпадение. Безусловно, мы сегодня играли в гостях. Когда мы играем на нашем «Локомотиве», там всегда особенная атмосфера.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить