13.08.2011

20110813

"Ростов" дома уступил "Кубани"

Версия для печати

В матче 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Ростов" на своем поле принимал краснодарскую "Кубань".
Первый гол в матче забил защитник "Кубани" Зелао. На 57-й минуте Бракамонте сравнял счёт, забив свой второй гол в первых двух матчах за "Ростов". Победу "Кубани" принёс ивуариец Не, который оформил окончательный счёт в матче после выхода на замену.

 

 

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

 

 ФК Кубань

После победы над «Ростовом» наставник «Кубани» Дан Петреску отметил, что после игр сборных соперникам было сложно подготовиться к календарному матчу чемпионата.

 - Мы понимали, что «Ростов» сегодня будет предельно мотивированным, - начал свой комментарий Петреску. – На глазах своих болельщиков они хотели победить в принципиальном матче южных команд. Накануне  встречи и мы, и хозяева столкнулись с проблемой отъезда некоторых игроков в свои сборные. Из-за этого не получилось провести полноценную подготовку к сегодняшней игре. Мы были вынуждены сделать пять замен по сравнению с предыдущим матчем против «Динамо». По большому счету, подготовку к игре начали за два дня до её начала, поэтому качество оставляло желать лучшего. Соперник у нас был сильный, победить его нам помогла удача. 

- Сегодня в составе не было Максимова. Почему?

- Он играл в Нижнем Новгороде за вторую сборную России. Сам он родом оттуда, мы разрешили ему там остаться, дав паузу. У него накопилась усталость.  

- Вы сторонник игры вторым номером. «Ростов» также предпочитает действовать в таком ключе. За счет чего во встрече похожих команд удалось добыть победу?

- Сегодня нам не удавалось уверенно контролировать мяч и проводить острые контратаки. Поэтому сказалась реализация моментов, которая у нас была выше.  

- Вы оставили в запасе главного бомбардира команды – Давыдова. Почему было принято такое решение?

- Он также играл за вторую сборную. По сути, он не провел с нами подготовку к матчу в Ростове. К тому же, Траоре был предельно мотивирован, отлично выглядел на тренировках. Сегодня он сделал много полезной работы, «напрягая» защитников «Ростова». Создавал моменты, один из которых стал голевым.  

- В структуру ростовского клуба был приглашен известный болгарский футболист Христо Стоичков. Приходилось ли вам с ним пересекать прежде?

- Конечно, мы с ним знакомы. Вчера мы встретились в гостинице, поговорили. Я желаю ему всего самого наилучшего.



Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить