10.08.2011

20110810

Паршивлюк и Шешуков вернулись в общую группу

Версия для печати

Рабочий день «Спартака» 10 августа стартовал в 10:45 с занятия в тренажерном зале. После него 16 игроков (остальные, кто мог тренироваться в общей группе, находятся в расположении различных сборных) вышли на футбольное поле. Это вратарь Чернышук; защитники — К. Комбаров, Кудряшов, Пареха, Паршивлюк, Родригес, Рохо, Сухи; полузащитники — Ананидзе, де Зеув, Кариока, Махмудов, Шешуков; нападающие — Ари, Веллитон и Козлов, сообщает сайт команды.

Отметим, что на равных с партнерами после перерыва, связанного с болезнью и травмой, занимались Сергей Паршивлюк и Александр Шешуков. Кроме того, в связи с отсутствием двух вратарей основного состава Андрея Диканя (в сборной Украины) и Николая Заболотного (в молодежной сборной России) из дубля был приглашен 19-летний голкипер Сергей Чернышук. Атакующий хавбек Жано Ананидзе не сможет принять участие в товарищеском матче Польша — Грузия из-за временных проблем с визой. Полузащитник Дмитрий Комбаров проходит курс лечения (у него микротравма приводящей мышцы бедра), а другой крайний хавбек Эйден Макгиди продолжает индивидуальную работу с тренерами по физподготовке.

Тренировка, которую проводил главный тренер команды Валерий Карпин, длилась около двух с половиной часов.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить