Лого Российская премьер-лига

03.08.2011

20110803

«Анжи» продолжает подготовку к матчу с «Томью»

Версия для печати

«Анжи» продолжает подготовку к матчу 19-го тура с томской «Томью»

Настроение в команде после фантастического матча в Казани соответствующее, сообщает сайт клуба. Помимо результата прошедшего матча, есть еще и несколько поводов для радости: во-первых, прошло первое  августа, день открытия трансферного окна, а значит, на поле в ближайшую субботу вполне может появиться звездный новичок нашей команды — Балаж Джуджак. Во-вторых, настроения и без того веселому коллективу  добавили бразильцы — Жусилей и Тарделли. Оба южноамериканца уже тренируются в общей группе, поэтому их появления в матче с сибирской командой также исключать нельзя.

2

Само тренировочное занятие длилось практически два часа, благо с началом августа закончилась африканская жара, царившая в Подмосковье. Несмотря на столь долгое занятие, назвать ребят по ее окончании уставшими никто бы не решился — все были настолько увлечены тренировкой, что складывалось ощущение, что игроки были готовы отбегать еще как минимум столько же.

Апогеем тренировки стало добавленное время двусторонней игры 8 на 8, когда при ничейном счете Балаж Джуджак ударом метров с 25 своей любимой левой попал в самую «паутину» ворот, чем привел в восторг своих временных партнеров.

3

В Махачкалу команда отправится в четверг вечером, а в пятницу выйдет на новую травку газона «Динамо», которая, по словам очевидцев, за последнее время стала еще лучше.

4


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»