03.08.2011

20110803

Алексей Смертин откроет фестиваль «Локобол»

Версия для печати

В преддверии старта суперфинала V международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД» среди двадцати команд России и стран ближнего зарубежья в возрасте до 11 лет на МСА «Локомотив» пройдет пресс-конференция.

 

Пресс-конференция состоится в четверг, 4 августа, в 13:00 в пресс-центре МСА «Локомотив». Ее участниками станут: начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин, президент ДФЛ Виктор Горлов, экс-футболист московского «Локомотива» и национальной сборной России, ныне советник президента футбольного клуба «Локомотив» Алексей Смертин, исполнительный директор РФСО «Локомотив» Илья Вдовин, директор по развитию РФС, чемпион СССР Дмитрий Баранник, а также юные участники суперфинала.

 

В программе пресс-конференции: рассказ о фестивале, презентация призов, официальной игровой атрибутики и талисмана фестиваля, ответы на вопросы журналистов, фуршет для СМИ. Сами соревнования пройдут с 5 по 7 августа 2011 года на стадионе «Локомотив» в Черкизове.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (499) 763-69-54, 8-916-793-70-70 (Мария Дутикова) и на сайте ДФЛ.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить