11.07.2011

20110711

«Томь» проведет благотворительный товарищеский матч

Версия для печати

     В среду, 13 июля, ФК «Томь» проведет благотворительный товарищеский матч. На поле стадиона «Труд» томская команда встретится с кемеровским «Кузбассом».

     Вход свободный. Начало в 18:00 (тмск). За владельцами абонементов сохраняются из места. Остальным зрителям необходимо получить в кассе бесплатный билет.

     Касса будет работать только в день матча, 13 июля, с 10:00.

     На стадионе будут установлены специальные кубы, для сбора денежных средств, которые пойдут на нужды «Центра подготовки футболистов ФК «Томь»

     Центр был создан 5 января 1998 года, в дебютный сезон ФК «Томь» в первой лиге. ДЮСШ «Томь» прошла непростой путь от создания учебного заведения «с чистого листа» до репутации одной из лучших футбольных школ Сибири.

     Юрий Германович Степанов, генеральный директор ФК «Томь»:
     «По результатам турниров последних лет наша школа смогла захватить пальму первенства, что вдохновляет нас укреплять и развивать Центр. Но отсутствие достаточной материальной базы тормозит наше развитие в сторону лучшей футбольной школы Сибири. Поэтому организовываем различные благотворительные акции и матчи, чтобы поддержать наших молодых футболистов. Другого пути развития клуба и томского футбола пока нет. Мы приглашаем всех любителей футбола, особенно тех, кому не безразличен детский спорт».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить