26.06.2011

20110626

Нальчикский «Спартак» выиграл в Самаре

В шестнадцатом туре СОГАЗ-Чемпионата России «Крылья Советов» принимали в Самаре нальчикский «Спартак» и уступили со счетом 0:2. Голы в матче забили Захирович и Гошоков.

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор |
online2 Tрансляция и статистика

ФК Крылья СоветовГлавный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов:

-  Мы, как правило, начинаем с ошибок игры. Потом пытаемся что-то видоизменить, но не получается. Хотя моменты были. И в первом тайме был, даже при счете 0:0, у Печника. Во втором тайме могли забить. Но, проиграли.

- Ранняя замена Приемова…

-  Я поставил двух инсайдов, хотя они не инсайды, нападающие, чтобы обострить игру в атаке. У нас забитых мячей нет, поэтому, я думаю, все-таки, и Соснин, и Кириллов, и если канадца Джозефа поставить - они все-таки могут сыграть в середине, а в атаке они достаточно слабые. Поэтому принял решение такое. Приемов не вписался в игру, поэтому пришлось его менять. Плюс были проблемы и в обороне, в средней линии, поэтому естественно я поставил Кириллова.

ФК Спартак НчГлавный тренер ФК «Спартак-Нальчик» Сергей Ташуев:

-  Мы предыдущие два матча играли достаточно неплохо -  с ЦСКА, с «Амкаром». Не хватало качества эпизодов. Сегодня ребята были более целостны и в качестве эпизодов и в качестве исполнения. Доволен тем, что команда была монолитна. Хотя и были ошибки. Выиграли. Показали достаточно качественный футбол.

-  Обычно Ваша команда не играла по схеме 4-4-2…

-  Мы играли сегодня 4-3-2-1.

-  После того как был забит второй гол, вся команда праздновала, а Вы о чем-то говорили с Концедаловым.

-  Самара неплохо организованная команда и в зоне инсайда надо поуже хавбекам быть, чтобы проникающие передачи не проходили. Подсказал им все.