Лого Российская премьер-лига

24.06.2011

20110624

«Обыкновенное чудо» вновь на стадионе в Томске

Версия для печати

     В воскресенье, 26 июня, у болельщиков команды появится возможность помочь Соне Урбагаевой.

     "Девочке необходима наша с вами помощь. 2 года назад Соня пострадала в автокатастрофе. С тех пор она передвигается на коляске и с трудом владеет своими ручками. Впереди у Сони важный этап в жизни - в сентябре она пойдёт в первый класс 54-ой школы. Новосибирские медики берутся сделать операцию на позвоночнике, которая может улучшить состояние ребёнка. Но для этого необходимо оплатить дорогие препараты. Нам нужно собрать 150 тысяч рублей. Родители девочек и фонд "Обыкновенное чудо" надеются на доброту и отзывчивость томичей.

     Во время матча «Томь» - «Волга» на стадионе «Труд» будут установлены специальные кубы. Каждый болельщик может оказать помощь конкретным детям, в этой помощи нуждающимся.

     Начиная с осени 2010 года футбольный клуб «Томь» стал постоянным партнером детского благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». Кубы фонда устанавливают волонтеры проекта на территории стадиона «Труд» в дни домашних матчей «Томи», и за эти полгода сотрудничества силами поклонников томского футбола было собрано уже более 300 тысяч рублей, которые помогли многим ребятишкам". 

     Источник: официальный сайт ФК «Томь»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»