11.06.2011

20110611

"Волга" обыграла "Крылья Советов"

Версия для печати

В двенадцатом туре СОГАЗ-Чемпионата России "Волга" на своем поле принимала "Крылья Советов". Хозяева победили со счетом 2:0, оба мяча в ворота Мболи забил Отар Марцваладзе.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

 

 Омари ТЕТРАДЗЕ, главный тренер «Волги»:

- Нам необходима была победа. Я благодарен ребятам за самоотдачу. Первый тайм, к сожалению, у нас не получился. Было видно, что ребята нервничали. Зато во второй половине встречи они взяли себя в руки, прибавили в скорости и проявили характер, забив два безответных мяча в ворота соперника. Мы одержали заслуженную, долгожданную победу.

- Почему произошла перестановка на левом фланге обороны?

- Гетигежев получил повреждение, и мы долго думали, кого поставить на эту игру: Гаала или Леилтона. Но венгр в последний момент приболел, а бразилец сегодня проявил себя лучшим образом, достойно сыграв против своей бывшей команды. Это также, думаю, сыграло свою роль.

 

ФК Крылья СоветовАлександр Тарханов, главный тренер "Крыльев Советов":

"Игра в первом тайме была осторожная. Обе команды атаковали "жидко". Во втором тайме игра была также равная, но судья поставил пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Кроме того, на наши действия повлияли две вынужденные замены. Ребята получили травмы, а вышедшие на их позиции футболисты игру не усилили. Тем не менее, отмечу, что мы сыграли плохо. У нас восемь человек только что вернулись из расположения своих сборных. Причем Молош не играл, а лечился. Печник заболел на Фарерских островах. Этот дисбаланс в составе сказался на командной игре. Мы ждем второго круга, чтобы внести в игру коллектива свежую струю. Планируем активно поработать на трансферном рынке".


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить