10.06.2011

20110610

«Томь» - «Локомотив» 2:2 (2:0)

В двенадцатом туре СОГАЗ-Чемпионата России ФК "Томь" на своем поле принимал ФК "Локомотив".
Голы: Янбаев, 15 – в свои ворота (1:0). Канунников, 38 (2:0). Ибричич, 74 (2:1). Игнатьев, 80 (2:2).
Статистика владения мячом(%): 40,4 Х  59,6.

protokol Протокол матча |
photo Фотоальбом | video Видеообзор | video Виде Пресс-конференции главных тренеров команд.
online2 Tрансляция и статистика

Владимир Маминов на пресс-конференции после матча с «Томью» (2:2) отдал должное сопернику и поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

"Надо отдать должное грамотной команде из Томска с хорошим тренером, который правильно выбрал тактику на эту игру. И я очень благодарен ребятам, что они сумели переломить ход матча и добились ничьей. Нам немного не хватало мобильности в центре поля, и хорошо, что те замены, которые были проведены, сработали.

В перерыве особенно не было времени расстраиваться. Надо было подобрать для ребят нужные слова. Я попросил их не отчаиваться, поскольку впереди был еще второй тайм, и все было возможно", - заявил Владимир Александрович.