07.06.2011

20110607

Алексей Гойхман: Всё в наших руках

Версия для печати

     Перед ответственным домашним матчем с самарскими «Крыльями Советов» президент нашего клуба Алексей Гойхман обратился к болельщикам и фанатам «Волги»:

     - Сегодня наша команда находится в очень непростой ситуации. В такой момент искать крайних - самое последнее дело. Доля вины одинаково лежит на игроках, тренерах и руководстве клуба. Поэтому после игры в Перми предпочел взять паузу, прежде чем высказаться. Тем более, многое в сердцах уже было высказано в раздевалке.

     Считаю наши проблемы чисто игровыми. Обстановка в коллективе абсолютно нормальная. Уже разговаривал и с главным тренером, и с капитаном команды, и с вице-капитанами. Никаких признаков нерабочей обстановки или паники не вижу.
     И тем не менее… Матч в Перми получился крайне блеклым. После игры в раздевалке был очень серьезный полуторачасовой разговор. Как руководитель вижу, что все наши проблемы - в головах игроков. Сначала их вскружил легкий старт, и был даже некий элемент эйфории. Затем после двух-трех поражений выяснилось, что мы не держим удар. В итоге получили игровой и эмоциональный спад, который, увы, затянулся. И пока некем заменить незаменимых. Что характерно, нельзя упрекнуть ребят в отсутствии старания или в нарушении режима. В общем, сейчас идет детальный разбор происходящего. Ситуация непростая, но я вижу, что она поправима.

     Еще в начале сезона, когда мы взяли девять очков из двенадцати, я говорил, что команда будет не раз проверяться на устойчивость в дни неудач и периоды спадов. И, кстати, имею в виду не только игроков, но и болельщиков тоже. Всегда пытаюсь ставить себя на место болельщика. Пожалуй, сейчас я был бы возмущен игрой команды. Может быть, даже в душе возникло чувство протеста. Но как президент клуба отлично знаю, что протест сейчас только усугубит психологический спад команды и, скорее всего, сделает ей подножку.

     Поэтому сегодня я обращаюсь к болельщикам и фанатам «Волги». Мы разберемся в наших внутренних проблемах, вернем в строй травмированных и обязательно усилим состав новичками. А сегодня команде очень нужны понимание болельщиков и мощная поддержка на матче с «Крыльями». Всё в наших руках. Только вместе мы победим!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить