31.05.2011

20110531

Болельщики "Крыльев Советов" помогают детям

Версия для печати

Футбольный клуб "Крылья Советов" открыл специальный счет для перечисления денежных средств на реконструкцию стадиона "Восход". На этом стадионе будут тренироваться все возраста футбольной школы "Крыльев Советов" имени Виктора Замятина.

 

За минувшую неделю – с 23 по 29 мая – на специальный благотворительный счет в Волго-Камском банке поступило пожертвований на сумму 1 950 руб. Всего на этот счет перечислено 80 440 рублей. Все денежные средства с этого счета пойдут на развитие детской школы ПФК "Крылья Советов" имени Владимира Замятина.

 

Денежные средства перевели: Ефременко В.И., Козлов А.О., Войдаков А.В., Яковенко С.А., Зверинцев А.В., Татаринов Ю., Чичайкин, Шлекенов А.А., Михайлин, Алексей С.А., Бахметьев А.В., Раскин В., Яковенко С.А., Поморцев Г., Похвата З.Е., Якушкин Е.И., Мартынов Е.Н., Линькова А.А., Петров И.А., Волков К.А., Стрельников А.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить