13.05.2011

20110513

Рашид Рахимов: "К матчу с "Динамо" все будут в строю"

Версия для печати

13 мая состоялась открытая для журналистов тренировка ФК "Амкар". На ней главный тренер команды Рашид Рахимов рассказал о том, как футболисты готовятся к игре с московским "Динамо".

"Изменений в тренировочный процесс вносить никаких не планируем. У нас есть еще 2 дня до игры. По настрою ребят к матчу вопросов пока нет. Легкотравмированные у нас есть, но они все на контроле у доктора. Так что думаю, что к матчу с "Динамо" все будут в строю. Я смотрел игры динамовцев. Придумывать к матчу особо ничего не будем. Просто нужно обратить внимание на некоторые моменты. На разборе мы их все обсудили. Мы определились с тем, что должны противопоставить "Динамо". Я после игры со "Спартаком" сразу ребятам сказал: футбол - такая вещь: нужно каждый день работать и доказывать, что ты лучший. Безусловно, эта победа историческая: никогда еще "Амкар" не выигрывал у "Спартака" в Премьер-лиге. Но нельзя останавливаться, нужно двигаться вперед", - приводит слова Рахимова сайт клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить