06.05.2011

20110506

Тарас Бурлак: «Зениту» противопоставим слаженную командную игру»

Версия для печати

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак в интервью пресс-службе клуба поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Зенитом», который состоится в Санкт-Петербурге в это воскресенье. Начало матча - в 20:45.

- В первую очередь жду интересного футбола, - сказал Тарас. - Если мы покажем свою игру, то все будет хорошо. Конечно, «Зенит» - чемпион страны, успешно выступал в еврокубках, поэтому наверняка придется непросто. Впрочем, легко никогда не бывает. Питерцам мы можем прежде всего противопоставить командную игру. Только за счет слаженных совместных действий «Локо» может добиться положительного результата.

По мнению 21-летнего футболиста, специально настраиваться на грозного соперника железнодорожникам не потребуется.

- В нашем чемпионате все команды сильные, проходных игр нет. Любой соперник может отобрать у тебя очки, так что настрой на все матчи должен быть запредельным, и игра с «Зенитом» в этом смысле ничем не отличается от других, - заметил Бурлак.

Тарас также оценил состояние команды.

- Вроде бы все двигаются неплохо, - сказал центральный защитник «Локо». - Психологическое состояние тоже хорошее, поскольку выиграли три последних матча. Конечно, хочется продлить победную серию. Чем она больше, тем больше будет у нас очков, тем выше команда будет в турнирной таблице.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить