10.03.2011

20110310

«Амкар-молодежный»: медали вручены

10 марта 2011 года в администрации г. Перми состоялось награждение игроков и тренерского штаба "Амкара-молодежного". Торжественную церемонию провел и.о. главы г. Перми Игорь Сапко. Он вручил футболистам и наставникам дипломы и серебряные медали, предоставленные Российским Футбольным Союзом.
     Напомним, по итогам сезона 2010 г. Молодежного Первенства России второй состав Клуба занял второе место. Команда обеспечила себе место в тройке еще за несколько туров до окончания соревнований, но не было известно, какие медали достанутся пермякам. Все решалось в последнем туре, в мачте против столичного ЦСКА. И пермяки дома одержали победу со счетом 1:0, которая подняла амкаровцев на вторую строчку турнирной таблицы.