23 января 2024, 21:11 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Иван Миладинович покидает «Сочи»

Защитник Иван Миладинович покидает футбольный клуб «Сочи». Трудовое соглашение с игроком расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Миладинович перешел в нашу команду летом 2018 года и сходу стал игроком стартового состава. Свой первый гол за «Сочи» забил в выездном матче в Калининграде в ворота «Балтики». В дебютном сезоне выиграл вместе с командой серебряные медали ФНЛ и вышел в Российскую Премьер-Лигу.

13 июля 2019 года провел первый матч в РПЛ, отыграв девяносто минут против московского «Спартака». 18 августа 2020 года впервые отметился забитым мячом в элитном дивизионе, поразив ворота «Рубина» в домашнем победном матче (3:2).

Сезон 2021/22 г. Миладинович провел в аренде в «Нижнем Новгороде», после чего вернулся в «Сочи».

В августе прошлого года в игре против ЦСКА Иван преодолел рубеж в сто игр за «Сочи», став на тот момент шестым игроком в истории клуба.

Суммарно за «Сочи» защитник провел 116 матчей забил 3 мяча, отдал 4 голевые передачи, заработал 29 желтых и 1 красную карточку, провел 8986 минут на поле.

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»