Пари НН-2

С днем рождения, «Пари НН-2»!

все новости
С днем рождения, «Пари НН-2»!
18 января 2024 года – именно эта дата стала днем рождения новой футбольной команды – «Пари НН-2».

Вторая команда вошла в структуру нашего клуба. Она будет выступать во второй лиге (дивизион «Б»). Домашней ареной «Пари НН-2» станет стадион «Локомотив». Сейчас она тренируется в Нижнем Новгороде, а в ближайшую субботу отправится на первый южный сбор – в Крымск. Он будет проходить с 22 января по 12 февраля. На сборе запланировано провести пять контрольных матчей: 31 января (с дзержинским «Химиком»), 3, 6, 9 и 11 февраля.

В тренерский штаб «Пари НН-2» переведены наставники молодежки: Валерий Бурлаченко, Сергей Павлов и Александр Калачёв, а также начальник команды Александр Таланин, врач Владимир Коробейников и видеооператор Алексей Супоня.

– Мы очень благодарны руководству нашего клуба: председателю совета директоров «Пари НН» Дмитрию Юрьевичу Кондратову и генеральному директору Давиду Валерьевичу Мелик-Гусейнову за создание второй команды, – рассказывает главный тренер «Пари НН-2» Валерий Бурлаченко. – Это очень нужное и большое дело для развития молодых футболистов. Наша команда будет тем самым буфером для ребят между молодежным и профессиональным футболом. Основу «Пари НН-2» составят парни 2004 года рождения, которые по регламенту уже не могут играть за молодежку. Естественно, найдется место в команде футболистам и других возрастов, которых мы будем развивать и наигрывать для главной команды.
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов830

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.