29.06.2023

20230629

«Урал» забил 13 голов в выставочном матче против «Триумфа»

Екатеринбургский «Урал» сыграл выставочный матч в Алапаевске (Свердловская область) против местной команды «Триумф» и завершил встречу победой со счётом 13:0.

«Триумф», основанный в 2014 году, выступает в первой группе чемпионата Свердловской области. В первом тайме голы за «Урал» забили Эмерсон, Александр Юшин, Андрей Егорычев (дубль), Алексей Каштанов (хет-трик), после перерыва – Алексей Мамин, Даниел Мишкич, Дмитрий Буркин, Юрий Железнов (дубль) и игрок на просмотре.

Команда Виктора Ганчаренко продолжит подготовку к старту сезона Мир РПЛ в Екатеринбурге. В первом туре «Урал» примет дома ЦСКА.