close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
14:00, 27 марта 2023 года
14:00, 27 марта 2023 года

«Зенит» и «Фенербахче» заключили соглашение о сотрудничестве

Церемония подписания документа состоялась в Стамбуле после благотворительного матча, все вырученные средства от которого были переданы в адрес пострадавших от землетрясения в Турции.

«Зенит» и «Фенербахче» заключили соглашение о сотрудничестве
Соглашение, рассчитанное на два года, охватывает мужские и женские футбольные команды систем «Зенита» и «Фенербахче», мужские баскетбольные команды и ряд других проектов.

В рамках сотрудничества планируется организация товарищеских матчей и турниров среди команд всех возрастных категорий, создание тренировочных программ и обмен опытом между специалистами как спортивного и селекционного блоков, так и других клубных департаментов — юридического, финансового и маркетингового.

Клубы совместно будут развивать и любительский футбол, а также создавать и реализовывать программы по двустороннему обмену игроков «Газпром»-Академии и футбольной школы «Фенербахче».

Футбольный клуб «Зенит» уверен, что сотрудничество с «Фенербахче» станет плодотворным, поможет клубам всесторонне развиваться как в краткосрочной и среднесрочной, так и в долгосрочной перспективе.
img
img